Ladengeschäft Ausstellungsraum in Kohren-Salis, BESTE LAGE im Zentrum direkt am Töpferbrunnen

04654 Frohburg

Kaltmiete
160 €
Gesamtfläche (ca.)
38,00 m²
Objektart
Ladenlokal

Kontaktdaten

Anbieter

Logo ohne-makler.net – eine Marke der OM PropTech GmbH

ohne-makler.net – eine Marke der OM PropTech GmbH

Kaltmiete
160,00 € / Monat
Nebenkosten
30,00 € / Monat
Kaution
320,00 €
Gesamtfläche
38,00 m²
Verkaufsfläche
38,00 m²
Heizkosten
50,00 € / Monat
Verfügbar ab
01.07.2026
Objektzustand
teil-/vollrenovierungsbedürftig
Portal-Objekt-Nr.
H8980955
Anbieter-Objekt-Nr.
269230
Teppichboden
Zentralheizung

Energie

Befeuerungsart
Gas

Lagebeschreibung

Infrastruktur (im Umkreis von 5 km):
Apotheke, Lebensmittel-Discount, Allgemeinmediziner

Objektadresse

Objektbeschreibung

Das Gebäude befindet sich im Zentrum von Kohren-Salis, direkt am Töpferbrunnen. Die Lage ist ideal für ein kleines Ladengeschäft oder einen Ausstellungsraum.

Ausstattung

Teppichboden, Sonstiges (s. Text)

Bemerkungen:
Die Räumlichkeiten sind noch renovierungsbedürftig. Es ist möglich, selbst zu renovieren oder mit dem Eigentümer andere Vereinbarungen zu treffen, die Ihren Vorstellungen entsprechen.

Große Fenster mit tiefen Laibungen können sehr gut als Ausstellungsfläche genutzt werden.

Die Räume sind mit Heizkörpern ausgestattet, im Nebenraum gibt es einen Wasseranschluss mit Waschbecken. WC im Treppenhaus.

Sonstige Angaben

Heizungsart: Zentralheizung
Energieträger: Gas

Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten!