freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage

83104 Tuntenhausen

Kaufpreis
960.000 €
Wohnfläche (ca.)
151,00 m²
Zimmer
0
Grundstück
838,00 m²

Kontaktdaten

Anbieter

Logo Agentur ASYNDROM

Agentur ASYNDROM

Ansprechpartner

Gerhard Tiefenthaler
Friedenstraße 33
82110 Germering / Unterpfaffenhofen

Kaufpreis
960.000,00 €
Käuferprovision
provisionsfrei
Grundstücksgröße
838,00 m²
Garage/Stellplatz
Ja
Anzahl Stellplätze
2
Portal-Objekt-Nr.
H8999901
Anbieter-Objekt-Nr.
2807-99533

Objektadresse

xxx
83104 Tuntenhausen

Objektbeschreibung

freistehendes, unterkellertes Einfamilienhaus mit Doppelgarage mit 151 qm Wfl.; Baujahr 2019 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Terrasse und ausgebautem Dachgeschoss

Sonstige Angaben

Die Immobilie wird versteigert und kann unter Umständen zu 70 % des Verkehrswertes (das sind EUR 672000,-) ersteigert werden. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beläuft sich auf EUR 960000,-.

Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Eine Haftung kann daher nicht übernommen werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem kostengünstigen Versteigerungskatalog finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Wir listen in der Bayern-Ausgabe derzeit bis zu 1.100 aktuelle Versteigerungsimmobilien auf! Im Versteigerungskatalog finden Sie außerdem viele Tipps und Informationen rund um die Versteigerung!

Weitere Informationen erteilen wir telefonisch unter der Tel.Nr. 089 - 54908-222 (täglich bis 22.00 Uhr).

Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 089 - 54 90 82 22

Anbieter dieses Objekts

Anbieter

Agentur ASYNDROM

Gerhard Tiefenthaler
Friedenstraße 33
82110 Germering / Unterpfaffenhofen

Telefon zeigen

Alle Angaben ohne Gewähr.